Первенство техникума по настольному теннису -2019

В рамках комплексной спартакиады ГБПОУ «ЮЭТ» и согласно календарного плана спортивно – массовой работы техникума 05 апреля 2019г на площадке политехнического отделения прошли соревнования по настольному теннису. Также первенство по теннису посвящено Всемирному Дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля.
С каждым годом число участников соревнований возрастает. В этом году в соревнованиях приняло участие 19 человек: 7 девушек и 12 юношей. Игры проходили по круговой системе из 3 партии. Спортсмены, занявшие первые 3 места в своей группе, выходят в финал соревнований. Около 3 часов участники выясняли отношения за теннисным столом, кто достоин финала.  Среди девушек бесспорным лидером стала Успанова Вероника (группа 17), серебро досталось Ворожцовой Веронике (группа 35) и бронза на счету Кременовой Анны (группа 15).
Юноши продемонстрировали содержательную игру, но наиболее ярко свое мастерство удалось реализовать неоднократному победителю и призеру, студенту политехнического отделения, будущему сварщику группы 34П. Логинов Александр в итоге занял 1 место. 2 место завоевал также студент, обучающийся группы 24П по профессии «Сварщик» — Белобородов Данил, а бронзовым призером стал студент – автомеханик агропромышленного отделения группы 23А – Чупахин Владимир. Поздравляем победителей и призёров первенства техникума по настольному теннису! Благодарим за участие и волю к победе всех участников соревнований: